Maler Anfang 20. Jahrhundert
Die Seufzerbrücke in Venedig undeutlich signiert, Aquarell und Deckfarben auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 31 x 16 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Maler Anfang 20. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |