Etienne Jeaurat
(1699-1789) Zeichner, Michel Guillaume Aubert (1700/04-1757), Stecher Frankreich 18. Jahrhundert Esau segnet Jakob, unten bezeichnet, Radierung, Bildausschnitt, ca. 40 x 55 cm, verglast, teils blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Etienne Jeaurat
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |