Margret Bilger *
(1904-1971) zugeschrieben, Aufziehendes Gewitter, um 1940, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnit ca. 28 x 47 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Margret Bilger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |