Maler 1. Hälfte 19. Jh.
2 Bilder "Porträt eines Adeligen", "Porträt eines Geistlichen", Öl auf Karton/ Leinwand, doubliert, ca. 23 x 20 cm, ovaler, vergoldeter, masseverzierte Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Maler 1. Hälfte 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |