Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Emaus, rechts unten signiert und datiert: E Wulz 1966, im Stock monogrammiert: EW, betitelt, Holzschnitt, Passepartoutausschnitt ca. 19 x 26 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Erich Wulz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |