Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Blumenwiese vor dem Bauernhof, rechts unten signiert: A. Hernick, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 58 cm, links unten mit Lochbildung, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Alois Hernick
Expert: Christian Wiesinger
Ukázat výsledky aukce
- (*) - Österr. Feldpost,
- ö Zeitungsstempelm Lombardei gestempelt- 4 Kreuzer
- 2 Palettengabeln 1150 x 500 mm mit Aufnahme,
- Diamantring zus. ca. 0,85 ct