Gianni Minecco
(Hans Kaminek, Österreich) Venezia, rechts unten signiert: Gianni Minecco, betitelt, Öl auf Leinwand, Rückseite mit Klebezettel 1969 390, ca. 40 x 50 cm, Krakeleebildung, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Gianni Minecco
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |