Georg Janny
(Wien 1864-1935) Frohnleichnam in Tirol, signiert: G. Janny., Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 24 x 30 cm, Stuckrahmen mit Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Georg Janny
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |