Anonym, Donaumonarchie 2. Viertel 19. Jahrhundert
Halbportrait einer Dame, rückseitig bezeichnet: Emmanuela Danjizek/geb. Fleissner Freiin von Wostrowitz/geb. in Prag den 4/4 1816, Öl auf Karton ca. 27x 23,5 cm, gerahmt, Oberfläche mit Kratzspur
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |