Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Stillleben mit Erdbeeren, Feigen und Walnuss, signiert: Eduard Veith, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 10,5 x 18 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Veith
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |