Giuseppe Chiarolanza
(1864-1920) Nachahmer, 2 Bilder: 2 Südliche Landschaften am Golf von Neapel - Pendents, undeutlich signiert, Öl auf Holz, jeweils ca. 12 x 21,5 cm, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Giuseppe Chiarolanza
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |