2 Jugendstil Deckelgefäße,
Eichwald, Majolika, Reliefdekor, farbig glasiert, Höhe 16,5 cm, Pressmarke, das grüne Gefäß am Boden minimal bestoßen, Deckelrand restauriert
Expert: Regina Herbst
26.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
2 Jugendstil Deckelgefäße,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |