Deckelgefäß,
Herend, Porzellan, Dekor PP Peon de Peking, Delfin als Knauf, Höhe 20,5 cm, blaue Marke, Fischflosse fachmännisch restauriert
Expert: Regina Herbst
26.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Deckelgefäß,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphirring
- Roco H0, 12 Stück 4-a Personen-Schnellzugwagen;
- Paar große Wandteller mit Reiher- und Mascarondekor, Schütz, Blansko, um 1900