Diamant Brosche zus. ca. 1,75 ct
Gold 585 Silber kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,55 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, 9,3 g, in Etuiøg9
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.09.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 27.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 19.09. - 27.09.2018 |