Sabina
Denar, Rom. Av: SABINA AVGVSTA, drapierte Büste r. Rv: IVNONI REGINAE, Juno steht l., hält Patera und Zepter. RIC S. 386, 395a; =3,32 g, 6h, leicht getönt= (alt gerahmt) III/III+ Provenienz: Gerhard Herinek, Wien
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
27.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Sabina
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 27.09.2018 |