L. PROCILIUS
Denar, Rom 80 v. C. Av: S C, Jupiterkopf r. Rv: L. PROCILI F, Juno Sospita mit Schild und Speer r. schreitend. Cr. 379/1; =3,62 g, 7h= (Av u. Rv Punzen) IV+ Provenienz: Gerhard Herinek, Wien
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
27.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
L. PROCILIUS
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 27.09.2018 |