Hämatit Brillant Ohrringgehänge
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 1,70 ct, tlw. beweglich montiert, je ein Hämatit 9,8 gøg9
27.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 500,-
Hämatit Brillant Ohrringgehänge
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 1,70 ct, tlw. beweglich montiert, je ein Hämatit 9,8 gøg9
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 27.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Greyer *
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Franz Barwig d. J., junger Tiger mit Ball, liegend, Modellnummer: 1421, Ausführung: Firma Keramos, Wien, ab 1950
- ** - Partie Österr. II. Rep. u.a. mit Gitter - Trachten II - Flug 1950/53 - Wiederaufbau II - Kindheit - Kärnten,