Brillant-Saphir-Armband
Gold 500/Silber 800 kombiniert Brillanten zus. ca.2,30 ct, Saphire tlw. im Princessschliff Länge ca.17 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 71,4 g, Tragespuren, ein Saphir fehlt øg71
27.09.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Brillant-Saphir-Armband
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 27.09.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |