Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Herr mit Hut im Profil, monogrammiert unten rechts: KAF, Feder/Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 12 x 12 cm, etwas verschmutzt, zuzüglich: ein Buch: K. A. Fleck, Porträtzeichnungen, Museum des 20. Jahrhunderts (Hrsg.) mit Gebrauchsspuren, teilweise Seiten lose
27.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Karl Anton Fleck *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |