Robert Lindner *
(1961-2013) Der Skeptiker - 1995, signiert unten rechts: R. Lindner, rückseitig GalerieEtikett (Nr. 96/Li/40), Öl auf Leinwand, ca. 35 x 20 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Robert Lindner *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |