Österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts
Herrenbildnis, rückseitig Angaben zum Dargestellten: Tiroler Salinen- und Montanforstbeamter, datiert: 1844, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 23 cm, Stuckrahmen des 19. Jahrhunderts, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |