Unbekannter Monogrammist, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Mühle am Bach mit Holzbrücke, monogrammiert unten rechts: H W, Öl auf Leinwand, etwas wellig, ca. 65 x 52 cm, beschädigter Rahmen, teilweise an den Rändern Farbfehlstellen durch Rahmenabdruck
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |