Monogrammist, Mitte 20. Jahrhundert
Kniender weiblicher Akt mit erhobenen Armen, unleserlich monogrammiert und datiert unten rechts: (19)57, Mischtechnik auf Japanpapier, ca. 61 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |