Frank Proschwitzky
(1862-1939/40?) Verliebtes Paar vor einer Schlossruine, signiert und datiert unten rechts: F. Proschwitzky 1885, Öl auf (engl.) Malkarton, ca. 28 x 23 cm, Krakelée, vergoldeter masseverzierter Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Frank Proschwitzky
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |