Unbekannt
(wohl Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Herr mit monogrammierter (JGK) Schnupftabakdose, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 31 cm, restauriert, Kratzspur, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Salz- und 2 Pfefferstreuer,
- Baume & Mercier Classima Executives William Baume Collection
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- .gestempelt/*/**/(*) - Partie Britische Kolonien u.a. mit Natal - Bahrain - St. Helena -Bahamas - Barbados etc.,
- 3 Anhänger