Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Griechische Landschaft mit Häusern, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)98, Farblithografie, Nr. 26/42, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Herbert Breiter *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-