Turner?
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Figurenpaar, undeutlich signiert und datiert unten rechts: (19)70, Ölkreide auf Leinwand, ca. 63 x 48 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Turner?
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |