August Böcher *
(Biebrich am Rhein 1873-1961 Berlin) Interieur mit Tulpen, signiert unten links: August Böcher, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 78 cm, Krakeleestellen, alter vergoldeter Rahmen gering beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
August Böcher *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Gottlieb Theodor von Kempf-Hartenkampf *
- IWC Schaffhausen
- Wandkästchen im Barockstil,