Müller-Wittingen
(20. Jahrhundert) drei Bilder: Ansichten um und bei Salzburg, alle signiert: Müller-Wittingen, Öl auf Karton, ca. 20 x 25 cm (2-mal) bzw. ca. 40 x 35 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Müller-Wittingen
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |