Ines Höllwarth *
(Salzburg 1939 geb.) Gartenstück informel, signiert und datiert unten rechts: Ines Höllwarth 2006, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 40 cm, etwas wellig, vereinzelt kleine weiße Farbspritzer
27.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ines Höllwarth *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |