Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Messensee (19)71, Farbserigrafie, Nr. 30 von 99 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 39,5 x 64,5 cm, leichte Lichtränder und Knickspuren
27.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Jürgen Messensee *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |