Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) 2 Bilder: Chiemgau-Landschaften, einmal undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Sperrholz, ca. 14 x 18 cm bzw. ca. 11 x 13 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |