Vier verschiedene geflügelte Engelsköpfe, teils frühes 19. Jahrhundert und später
Holz, teils polychrom gefasst, Höhen ca. 17 cm, Breiten von ca. 23 bis 37 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |