Vase, Meissen, 1924-34
Porzellan, Dekor: gelber Mingdrache, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Höhe 34,5 cm, Rand berieben
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
27.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Vase, Meissen, 1924-34
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |