Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Gebirgssee (Gosausee?), signiert unten rechts: F. Demel, Öl auf Karton, ca. 20 x 30 cm, gerahmt
27.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Franz Demel *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |