Monogrammist K. Z.
(20. Jahrhundert) Vogelfütternder Bauer an einem Wintertag, monogrammiert unten rechts: K. Z., datiert: (19)83, Öl auf Holz, ca. 21 x 13 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Monogrammist K. Z.
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2018 |