Kulturperlen Halskette
Durchmesser ca. 8-8,5 mm, Steckschließe Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 83,5 cm, Schließe für 3-reihiges Collier geeignet, 78,4 gøg10
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 1.000,-
Kulturperlen Halskette
Durchmesser ca. 8-8,5 mm, Steckschließe Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 83,5 cm, Schließe für 3-reihiges Collier geeignet, 78,4 gøg10
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 28.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 20.09. - 27.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Ivo Saliger *
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Poststück - Österreich Dalmatien Postanweisung
- Carl Krenek