Diamant Hemdknöpfe
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, in Silber gefasst auf Perlmutt, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 12,3 g, Metallteile, tlw. ausgeschartet øx
28.09.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamant Hemdknöpfe
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.09.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 27.09.2018 |