Brillantring
![Brillantring - Klenoty Brillantring - Klenoty](/fileadmin/lot-images/45O180928/normal/brillantring-5734123.jpg)
Gold Weißgold 750, RW 54, 11 gøg11
28.09.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 500,-
Brillantring
Gold Weißgold 750, RW 54, 11 gøg11
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 28.09.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 20.09. - 27.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Isa Stein*
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert
- LKW (Müllwagen) "Iveco Trakker 4 x 4",