Ungarn, etc. -
3 Kupferstichkarten, aus The English Atlas (1683).
- 1. "Hungariae regnum". Ca. 42 x 50,5 cm. - Bug etwas gebräunt, kleine Randläsuren. - 2. "Partis Hungariae inter Tibiscum et Nigrum Chrysum". Ca. 38 x 47,5 cm. - Bug etwas gebräunt, kleine Rand- und Bugläsuren. - 3. "Walachia Servia, Bulgaria, Romania". Ca. 35 x 46 cm. - Bug etwas gebräunt und fleckig, kleine Randläsuren. (3)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.09.2018 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Ungarn, etc. -
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 25.09.2018 - 17:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 25.09.2018 |