Kolorierter Druck betitelt Kriegschronik für Engelbert Kuffner,
k. u. k. Infanterieregiment Nr. 11, Träges der bronzenen Tapferkeitsmedaille und des Frontkämpfer-Ehrenzeichens, darunter seine Lebensdaten vermerkt, dekorative Urkunde, nach dem Ende des 1. WK angefertigt, 42 x 32 cm, unter Passepartout, gerahmt, vergl., Rahmenmaße 56,5 x 45 cm (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
19.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 113,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 19.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2017 |