Gmelin, J. F.
Handbuch der technischen Chemie. 2., verm. und verb. Ausgabe. 2 Bde. Halle, J. J. Gebauer 1795 - 1796. Kl.- 8vo. XII, 800 S., 2Bll.; VI, 1002 S., 2 Bll. Pbdde. d. Zt. mit RSch.(etwas fleckig und bestoßen).
Stock fleckig und etwas gebräunt.(2)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.09.2018 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Gmelin, J. F.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 25.09.2018 - 17:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 25.09.2018 |