Carl Richard Wagner *
(Wien 1882-1945) Bildnis eines Zugsführers des k. k. Tiroler Landesschützenregiments Nr. I, in Uniform und Ordensschmuck, monogrammiert RCW 3. IV.17 sowie bezeichnet, Bleistift auf Papier, 28 x 36 cm, gerahmt (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
19.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Carl Richard Wagner *
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 19.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2017 |