Görtz, C. v.
Reise um die Welt in den Jahren 1844 - 1847. 3 Bde. Stuttgart und Tübingen, Cotta 1852 - 1854. 8vo. Mit 1 lithogr. Faltkarte. X S., 1 Bl., 440 S.; VIII, 530 S.; VI, 648 S. Ln.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (etwas fleckig und bestoßen).
Tlw. stärker stockfleckig. (3)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.09.2018 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Görtz, C. v.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 25.09.2018 - 17:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 25.09.2018 |