Raumer, F. v.
Geschichte der Hohenstaufen und ihrer Zeit. 2. verm. Auflage. Leipzig, F. A. Brockhaus 1840 - 1842. 8vo. Mit 4 (3 mitpag.) gefalt. Tabellen. HLn.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (etwas berieben und bestoßen).
- Titeleien mit Besitzvermerk. - Etwas stockfleckig und gebräunt. (6)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.09.2018 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Raumer, F. v.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 25.09.2018 - 17:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 25.09.2018 |