(Knigge, A. v.).
Versuch einer Logic für Frauenzimmer, herausgegeben von Philippine, Freyinn Knigge. Hannover, W. Pockwitz für C. Ritscher 1789. Kl.- 8vo. Mit gestoch. Titelvignette. 152 S. Spät. HLn. Bd. mit hs. RSch. (etwas berieben und bestoßen).
- Erste Ausgabe. - Kleiner Stempel auf Titelblatt. - Tlw. etwas fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.09.2018 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
(Knigge, A. v.).
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 25.09.2018 - 17:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 25.09.2018 |