Geschichte des k. u. k. Dragoner-Regiments Graf Paar Nr. 2,
von seiner Errichtung bis zur Gegenwart 1672-1891, Ölmütz, Verlag des Regiments 1895, 645 S., geprägter Ledereinband, innen mit Widmung an den k. u. k. Hufschmied Anton Jiras von seinem Regiments Commandanten Oberst Hugo Graf Kalnoky, stockfleckig, Altersspuren, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
19.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 19.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2017 |