Michael Fuchs
FREUNDE
Radierung - Einzeldruck, gerahmt
30 x 60 cm
www.michael-fuchs.at
12.09.2017 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Charity |
Datum: | 12.09.2017 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Musensaal, Albertina, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Prohlídka: | 12.09. 17:00 |