4 Sommerreifen "Goodyear Efficient Grip", 195/65/R15,
auf Stahlfelgen, 5-Loch, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (A1 Telekom)
06.09.2017 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 06.09.2017 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 30.08. - 06.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Anhänger ca. 1,19 ct, N-O/VVS-VS
- Gagat Medaillon u. Halskette Portrait eines Kindes
- Damenring