Herwig Berger*
(Grieskirchen 1956 geb., tätig in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert Berger, Mischtechnik auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 24 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Herwig Berger*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |